Как установить вытяжку над газовой плитой?
Островная вытяжка ELICA Lullaby @ WOOD/A/120 (PRF0167046)
351 490 ₽
Дизайн: Вытяжка ELICA LULLABY @ WOOD/A/120 выполнена в белом цвете. Дизайн модели дополняет рамка из натурального дуба.
Функционал: Интенсивность и тон светодиодной подсветки можно изменять в зависимости от времени суток и персональных предпочтений пользователя. Устройство предусматривает в себе 3 различные мощности работы и 2 интенсивных режима.
Плюсы: Прибор может управляться с помощью приложения Elica Connect. Благодаря технологии Comfort Silence, даже на максимальных скоростях, уровень шума не превосходит 53 дБ.
Характеристики
| Бренд: | ELICA |
| Производительность: | 1200 м3/час |
| Высота: | 30.4-70 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Уровень шума: | 53 Дб |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Белый |
| Ширина: | 120 мм |
| Тип монтажа : | Островная |
| Управление: | Пульт Д/У, Электронное |