Островная вытяжка ELICA Lullaby @ WOOD/F/120 (PRF0167047)
Вытяжка Lullaby была разработана для того, чтобы легко сливаться с окружающим архитектурным дизайном. Благодаря дополнительным полкам и светильным аксессуарам пользователи получают возможность индивидуализировать стиль и размеры вытяжки, органично приспосабливая ее под дизайн помещения. Выбирайте между двумя различными материалами для обеспечения соответствия различным отделкам кухни: состаренный дуб, предназначенный для придания теплоты любому пространству, или дерево, покрытое белым эластичным лаком, с бархатистым визуальным и тактильным эффектом.Эта 28-Ваттная, полностью светодиодная панель гарантирует равномерное и хорошо отрегулированное распределение света по рабочей поверхности и окружающей зоне, подстраивая яркость и теплоту света для создания идеальной атмосферы в любое время.Lullaby сочетает эстетическую привлекательность и отличные рабочие характеристики. Благодаря новой воздушной газо-динамике, она обеспечивает мощную, эффективную и малошумную вытяжку. Тот же эстетический облик имеет рециркуляционное исполнение вытяжки, исключающее необходимость в переделках или каналах. Нежелательные запахи удаляются через высокопроизводительные регенерируемые керамические фильтры Благодаря своей интеллектуальной системе дистанционного контроля (Smart Remote control), вытяжка Lullaby может становиться и центром освещения кухни, позволяя также управлять дополнительными системами освещения. Встроенный Wi-Fi модуль обеспечивает возможность голосового управления, а также регулирование функций вытяжки и освещения через приложение Elica App для мобильных устройств, которое еще и обеспечивает обратную связь по техобслуживанию фильтрующих систем.
Характеристики
| Бренд: | ELICA |
| Производительность: | 1200 м3/час |
| Высота: | 30.4-70 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Управление: | Пульт Д/У, Электронное |
| Уровень шума: | 77 Дб |
| Тип монтажа : | Островная |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Стекло |