Встраиваемая вытяжка Korting KHI 60945 DGN
Вытяжка Korting, модель KHI 60945 DGN, полновстраиваемая.
Тип установки — встраивается в навесной шкаф.
Форм‑фактор — полностью скрывается в интерьере.
Ширина — 53 см, подходит для модулей.
Цвет корпуса — чёрное стекло, современный вид.
Доступны варианты цвета: белое стекло.
Материал корпуса — металл и стекло.
Вес — 8,7 кг, прочная надёжная конструкция.
Габариты (В×Ш×Г): 31,6×53×28 см, точные размеры.
Диаметр воздуховода — 150 мм, стандартный размер.
Производительность — 950 м³/ч, эффективное удаление запахов.
Уровень шума — до 65 дБ, тихая работа.
Потребляемая мощность — 130 Вт, экономичное энергопотребление.
Режимы работы — отвод и рециркуляция.
Скорости работы — 4, плюс турбо‑режим.
Управление — сенсорный слайдер, интуитивно понятное.
Пульт ДУ — не предусмотрен, простота использования.
Таймер автоматического выключения, удобное отключение по времени.
Мигающий светодиод, индикация активации таймера.
Антивозвратный клапан — в комплекте, защита от потока.
Освещение — 1 LED‑лампа, мощность 5 Вт.
Срок службы лампы — более 50 000 часов.
Яркий белый свет, подсветка рабочей зоны.
Энергоэффективное освещение, долгий срок службы.
Равномерное распределение света, удобство готовки.
Фильтр жировой — алюминиевый, в комплекте.
Легко снимается для очистки или замены.
Угольные фильтры — 2 шт., приобретаются отдельно.
Модель KIT 0288, для режима рециркуляции.
Защита двигателя от скопления жира, долговечность.
Индикатор загрязнённости фильтров, своевременная очистка.
Система периметрального всасывания, высокая эффективность.
Двигатель — BLDC‑мотор, надёжность и энергоэффективность.
Турбо‑режим (интенсивный), быстрое устранение запахов.
Тихий режим, минимальный уровень шума.
Рекомендуемая высота установки — 65–75 см.
От рабочей поверхности до нижней точки.
Оптимальное всасывание, полное покрытие зоны готовки.
Дизайн в стиле хай‑тек, строгие линии.
Сочетание стекла и металла, эстетичный вид.
Характеристики
| Бренд: | KORTING |
| Цвет: | Черный |
| Управление: | Сенсорное, Слайдер |
| Уровень шума: | 65 Дб |
| Материал: | Стекло, Металл |
| Ширина: | 530 мм |
| Глубина: | 280 мм |
| Высота: | 316 мм |
| Тип монтажа : | Встраиваемая |
| Производительность: | 950 м3/час |