Какой холодильник лучше выбрать
Холодильник Korting KNFC 62029 GN
105 990 ₽
112 490 ₽
Основные
- Тип:Отдельностоящая техника
- Тип продукта:Холодильник
- Цвет:Черный
- Цвет боковых стенок:Черный
- Материал фронтальной поверхности двери:Стекло
- Управление:Сенсорное Smart Touch
- Дисплей:Цифровой дисплей с индикаторами
- Общий объем (л):360
- Холодильная камера (л):256
- Морозильная камера (л):104
- Тип охлаждения холодильной камеры:No Frost
- Динамическое охлаждение:Да
- Задняя стенка Cold Metal:Да
- Интенсивное охлаждение Super Cool:Да
- Ящик зона свежести:Да
- Контейнер для овощей (шт):2
- Стеклянные полки (шт):3
- Полка для бутылок:Нет
- Дверные полки (шт):3
- Подставка для яиц:Да
- Тип разморозки морозильной камеры:No Frost
- Интенсивная заморозка:Да
- Контейнеры морозильника (шт):3
- Лоток для льда:Да
- Дополнительные особенности:Динамическая система охлаждения Dynamic Air Cooling
Отделение Fresh Zone
Пластиковый держатель для бутылок
Дополнительные характеристики:
- Класс энергопотребления:A+
- Энергопотребление (кВт/год):409
- Номинальная потребляемая мощность (Вт):170
- Освещение:LED
- Ламп освещения (шт):3
- Сигнализация открытой двери:Да
- Приветственный сигнал при открытии дверцы:Нет
- Мощность замораживания (кг/сут):14
- Тип компрессора:Инверторный
- Хладагент:R600A
- Уровень шума, (дБ):42
- Перенавешиваемые двери:Да
- Комбинация Side-by-Side:Нет
- Планка соединительная:Нет
- Регулировка высоты:Да
- Длина кабеля, см:197.5
- Габариты (ВхШхГ) (мм):2018x595x660
- Масса прибора (кг):76.85
- Срок гарантии (мес.):24
- Высота (мм):2018
- Ширина (мм):595
- Глубина (мм):660
Характеристики
| Бренд: | KORTING |
| Общий объём : | 360 л |
| Ширина: | 595 мм |
| Глубина: | 635 мм |
| Высота: | 2018 мм |
| Цвет: | Черный |
| Зона сохранения свежести : | Да |
| Автоматическая разморозка : | Да |
| Количество температурных зон: |