Какой холодильник лучше выбрать
Встраиваемый холодильник KORTING KSI 17545 CFNF
112 490 ₽
Основные
- Тип:Встраиваемая техника
- Тип продукта:Холодильник
- Цвет:Белый
- Цвет боковых стенок:Белый
- Варианты цвета:Белый
- Управление:Электронное
- Дисплей:Индикаторы температуры
- Общий объем (л):274
- Холодильная камера (л):198
- Морозильная камера (л):76
- Тип охлаждения холодильной камеры:No Frost
- Динамическое охлаждение:Да
- Задняя стенка Cold Metal:Да
- Интенсивное охлаждение Super Cool:Нет
- Ящик зона свежести:Да
- Контейнер для овощей (шт):2
- Стеклянные полки (шт):3
- Полка для бутылок:Да, металл
- Дверные полки (шт):3
- Подставка для яиц:Да
- Тип разморозки морозильной камеры:No Frost
- Интенсивная заморозка:Да
- Контейнеры морозильника (шт):3
- Лоток для льда:Да
- Режим "Отпуск":Да
- Дополнительные особенности:Инверторный компрессор
Слайдерное крепление дверей
Большой ящик для овощей с механической регулировкой влажности • Дополнительный
Дополнительные характеристики:
- Класс энергопотребления:A++
- Энергопотребление (кВт/год):241
- Номинальная потребляемая мощность (Вт):185
- Освещение:LED
- Ламп освещения (шт):1
- Сигнализация открытой двери:Да
- Мощность замораживания (кг/сут):3,5
- Тип компрессора:Инверторный
- Хладагент:R600A
- Уровень шума, (дБ):35
- Крепление фасада:Слайдерное
- Перенавешиваемые двери:Да
- Комбинация Side-by-Side:Нет
- Планка соединительная:Нет
- Регулировка высоты:Да
- Габариты (ВхШхГ) (мм):1785х540х550
- Масса прибора (кг):58
- Срок гарантии (мес.):24
- Высота (мм):1785
- Ширина (мм):540
- Глубина (мм):550
Характеристики
| Бренд: | KORTING |
| Цвет: | Белый |
| Общий объём : | 274 л |
| Ширина: | 540 мм |
| Глубина: | 550 мм |
| Высота: | 1785 мм |
| Автоматическая разморозка : | Да |
| Зона сохранения свежести : | Да |
| Количество температурных зон: |