Какой холодильник лучше выбрать
Встраиваемый холодильник Korting KSI 19755 CFNF
179 990 ₽
- Система авторазморозки «No Frost»«No Frost» это система разморозки, расположенная в морозильной камере Körting, которая не позволяет образовываться инею. Можно забыть о разморозке холодильника на долго.
- Динамическое охлаждениеСпециальный вентилятор, установленный в холодильной камере, охлаждает продукты более интенсивно и равномерно.
- Цифровой дисплейПрибор обладает электронным цифровым дисплеем, на экране которого вы можете увидеть, какая температура сейчас держится в Вашем холодильнике.
- Высокий класс энергоэффективностиБлагодаря современным технологиям и качественным компрессорам, холодильники Körting имеют самые высокие показатели энергоэффективности, что позволяет Вам экономить на электричестве.
- Металлическая панель «COLD METAL»Поверхность из металла, расположенная на задней стенке холодильной камеры, благодаря своим свойствам, помогает поддерживать заданную температуру, быстрее и равномернее охлаждать продукты, сохраняя их свежесть надолго.
- Перенавешивание дверцыНеважно, справа от стены стоит Ваш холодильник или слева. Благодаря перенавешиваемым дверцам холодильника, всегда можно поменять их положение, даже не прибегая к помощи сервисного центра.
- Контейнер с регулировкой влажностиС помощью регулировки влажности в контейнере можно добиться более длительного хранения определенных продуктов. Например, овощи будут лучше храниться, если место их хранения будет обладать сформированной естественной влажностью.
- Электронное управлениеЗа счет электронного управления можно наиболее точно установить необходимую температуру в холодильной и морозильной камере.
- Слайдерное крепление двериДля нестандартных по высоте фасадов кухни существует слайдерное крепление, которое позволяет дверце выдвигаться вверх при открывании, тем самым не касаться элементов цоколя.
Характеристики
| Бренд: | KORTING |
| Цвет: | Белый |
| Общий объём : | л |
| Ширина: | 690 мм |
| Глубина: | 550 мм |
| Высота: | 1950 мм |
| Автоматическая разморозка : | Да |
| Зона сохранения свежести : | Да |
| Количество температурных зон: | 4 |