Встраиваемая вытяжка Neff D46BR12X6
-
Бренд: Neff.
-
Тип: встраиваемая телескопическая вытяжка.
-
Цвет: нержавеющая сталь. Дизайн: High‑Tech.
-
Страна производства: Германия.
-
Класс энергопотребления: B.
Габариты (В × Ш × Г):
-
Высота: . Ширина: .
-
Глубина: . Вес: уточняется.
-
Размеры ниши: (В × Ш × Г).
Производительность:
-
Максимальная производительность: .
-
Количество скоростей: 2. Мотор: стандартный.
-
Уровень шума: (зависит от скорости).
-
Мощность подключения: .
Режимы работы:
-
Режимы: отвод воздуха и рециркуляция.
-
Антивозвратный клапан: есть. Предотвращает обратный поток.
-
Применение: подходит для 4‑конфорочной панели.
Управление:
-
Тип управления: механическое. Элементы: кнопки.
-
Расположение: фронтальное. Индикация: режимов работы.
-
Особенность: выдвижная панель активирует включение.
Освещение:
-
Освещение: светодиодное (LED). Количество ламп: 2.
-
Мощность каждой: . Освещённость: достаточная.
-
Назначение: равномерное освещение варочной поверхности.
Фильтрация:
-
Фильтр: алюминиевый жироулавливающий. Тип: кассетный.
-
Мытьё в ПММ: да. Долговечность и гигиеничность.
-
Угольный фильтр: опционально (для режима рециркуляции).
Подключение:
-
Напряжение: . Частота: .
-
Длина кабеля: . Диаметр воздуховода: .
Конструкция:
-
Экран: телескопический. Увеличивает площадь всасывания.
-
Монтаж: в подвесной шкаф. Ширина встраивания: .
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь. Прочность и стиль.
Преимущества:
-
Высокая мощность: — эффективно очищает воздух.
-
Универсальность: два режима работы (отвод/рециркуляция).
-
Удобство: выдвижная телескопическая панель.
-
Практичность: фильтр моется в посудомойке.
-
Современный дизайн: нержавеющая сталь, High‑Tech стиль.
Характеристики
| Бренд: | NEFF |
| Производительность: | 590 м3/час |
| Высота: | 248 мм |
| Глубина: | 290 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Уровень шума: | 64 Дб |
| Управление: | Механическое |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Страна производства: | Германия |