Пристенная вытяжка Neff D60LAA0N1
Вытяжка Neff D60LAA0N1 представляет собой современную модель с козырьковым дизайном, которая может монтироваться как пристенно, так и встраиваться.
-
Бренд: Neff.
-
Тип: настенная вытяжка козырькового типа.
-
Установка: пристенная или встраиваемая.
-
Цвет: нержавеющая сталь. Страна: Германия.
-
Класс энергопотребления: D.
Габариты:
-
Высота: . Ширина: .
-
Глубина: . Вес: уточняется производителем.
-
Диаметр воздуховода: .
Производительность:
-
Максимальная производительность: .
-
Мощность подключения: . Один двигатель.
-
Уровень шума: до (на макс. скорости).
Режимы работы:
-
Режимы: отвод воздуха и рециркуляция.
-
Количество скоростей: 3 ступени мощности.
Управление:
-
Тип управления: механическое. Переключатели: поворотные.
-
Дисплей: отсутствует.
Освещение:
-
Освещение: светодиодная лампа (LED).
-
Мощность лампы: . Освещённость: .
Фильтрация:
-
Фильтр: алюминиевый жироулавливающий (в комплекте).
-
Возможность установки угольного фильтра: да.
Подключение:
-
Напряжение: . Частота: .
-
Длина кабеля: .
Характеристики
| Бренд: | NEFF |
| Страна производства: | Германия |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума: | 68 Дб |
| Ширина: | 600 мм |
| Глубина: | 525 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Тип монтажа : | Пристенная |
| Производительность: | 250 м3/час |