Пристенная вытяжка Neff D85IFN1S0
Вытяжка Neff D85IFN1S0 представляет собой современное решение для эффективной вентиляции кухонного пространства в черном цветовом исполнении.
-
Бренд: Neff.
-
Тип: настенная вытяжка. Наклонная.
-
Цвет: чёрный. Страна: Германия.
-
Класс энергопотребления: A+.
Габариты (В × Ш × Г):
-
Высота: . Ширина: .
-
Глубина: . Вес: .
Производительность:
-
В обычном режиме: .
-
В интенсивном режиме: .
-
Количество скоростей: 3 ступени + интенсивный режим.
-
Мощность подключения: .
Уровень шума:
-
На 1‑й скорости: . Комфортно в быту.
-
Максимальный уровень: (интенсивный режим).
Режимы работы:
-
Режимы: отвод воздуха и рециркуляция.
-
Диаметр воздуховода: . Стандартное подключение.
-
Антивозвратный клапан: есть. Защита от обратной тяги.
Управление:
-
Тип управления: сенсорное. TouchControl.
-
Дисплей: есть. Индикация: режимов работы.
-
Smart Hood Automatic: синхронизация с варочной панелью.
-
Таймер отключения: есть. Автовыключение после работы.
Освещение:
-
Освещение: светодиодное (LED). Количество ламп: 2.
-
Яркость: . Цветовая температура: .
-
Технология: Ambient Light. Регулировка цвета и яркости.
-
Назначение: подсветка рабочей зоны. Равномерное распределение света.
Фильтрация:
-
Фильтр: жировой металлический. Многоразовый.
-
Мытьё в ПММ: да. Удобство обслуживания.
-
Угольный фильтр: опционально. Для режима рециркуляции.
Конструкция:
-
Монтаж: настенный. Над варочной поверхностью.
-
Минимальное расстояние до плиты:
-
— электрическая.
-
— газовая.
-
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь и стекло. Стиль и прочность.
Технологии:
-
Мотор: BLDC EfficientDrive. Тихая и энергоэффективная работа.
-
Home Connect: интеграция в умный дом. Удаленное управление.
-
Автоматическое выключение: трёхступенчатый выбег вентилятора.
Характеристики
| Бренд: | NEFF |
| Страна производства: | Германия |
| Цвет: | Черный |
| Управление: | Сенсорное |
| Уровень шума: | 76 Дб |
| Ширина: | 800 мм |
| Глубина: | 433 мм |
| Высота: | 320 мм |
| Производительность: | 768 м3/час |