Встраиваемая вытяжка Neff I88WMM1Y7
-
Бренд: Neff.
-
Тип: встраиваемая в столешницу вытяжка.
-
Цвет: чёрный. Материал: металл и стекло.
-
Страна производства: Германия.
-
Класс энергопотребления: A.
Габариты (В × Ш × Г):
-
Высота: 95. Ширина: .
-
Глубина: . Вес: .
-
Габариты ниши: .
Производительность:
-
Стандартная: . Интенсивный режим: .
-
Мощность подключения: . Мотор: EcoSilenceDrive.
-
Уровень шума: до (макс. режим).
Режимы работы:
-
Режимы: отвод воздуха и рециркуляция.
-
Скорости: 3 ступени + 2 интенсивных режима.
-
Автоматический режим: Air Quality Sensor (датчик загрязнения воздуха).
-
Дополнительно: проветривание, антивозвратный клапан.
Управление:
-
Тип управления: сенсорное (TouchControl).
-
Дисплей: цифровой. Индикация: загрязнения фильтра.
-
Функции: таймер, автоматическое регулирование скорости.
Освещение:
-
Освещение: RGB‑подсветка (16,7 млн цветов).
-
Назначение: декоративная и функциональная подсветка варочной панели.
Фильтрация:
-
Фильтр: жироулавливающий easy Access.
-
Мытьё в ПММ: да.
-
Датчик насыщения фильтра: есть.
Подключение:
-
Напряжение: . Частота: .
-
Длина кабеля: . Диаметр воздуховода: .
Монтаж:
-
Установка: встраивается в столешницу кухонного острова.
-
Экран: выдвижной, автоматический подъём/опускание.
-
Дизайн: Flex Design (гармоничная интеграция в интерьер).
Преимущества:
-
Высокая мощность: в интенсивном режиме.
-
Умные технологии: Air Quality Sensor автоматически выбирает режим.
-
Гибкая подсветка: RGB, 16,7 млн оттенков.
-
Удобство: фильтр моется в посудомойке, сенсорное управление.
-
Тихая работа: уровень шума до .
Характеристики
| Бренд: | NEFF |
| Страна производства: | Германия |
| Цвет: | Черный |
| Управление: | Сенсорное |
| Уровень шума: | 65 Дб |
| Ширина: | 802 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Высота: | 969 мм |
| Производительность: | 501 м3/час |