Островная вытяжка Neff I95BBE2N0
Вытяжка островного типа Neff I95BBE2N0 представляет собой элегантное решение для современной кухни, выполненное в премиальном дизайне.
-
Бренд: Neff.
-
Тип: островная вытяжка. Встраиваемая.
-
Цвет: нержавеющая сталь. Страна: Германия.
-
Класс энергопотребления: B.
Габариты (В × Ш × Г):
-
Высота: . Ширина: .
-
Глубина: .
Производительность:
-
Максимальная: . В обычном режиме: .
-
Количество скоростей: 3 ступени + интенсивный режим.
-
Мощность подключения: .
Уровень шума:
-
На 1‑й скорости: . Очень тихо.
-
Максимальный уровень: (нормальный режим).
-
В интенсивном режиме: до .
Режимы работы:
-
Режимы: отвод воздуха и рециркуляция.
-
Диаметр воздуховода: . Стандартное подключение.
-
Антивозвратный клапан: есть. Защита от обратной тяги.
Управление:
-
Тип управления: кнопочное. Простое и надёжное.
-
Таймер отключения: отсутствует. Базовое управление.
-
Интенсивный режим: есть. Быстрое очищение воздуха.
Освещение:
-
Освещение: светодиодное (LED). Количество ламп: 4.
-
Мощность каждой лампы: . Яркость: достаточная.
-
Назначение: подсветка рабочей зоны. Равномерное распределение света.
Фильтрация:
-
Фильтр: алюминиевый жироулавливающий. Многоразовый.
-
Мытьё в ПММ: да. Удобство обслуживания.
-
Угольный фильтр: опционально. Для режима рециркуляции.
-
Индикатор насыщения: отсутствует. Контроль вручную.
Конструкция:
-
Монтаж: над кухонным островом. Потолочный.
-
Минимальное расстояние до плиты:
-
— электрическая.
-
— газовая.
-
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь. Прочность и стиль.
Преимущества:
-
Высокая производительность: в интенсивном режиме.
-
Тихая работа: от на низкой скорости.
-
Класс B.
-
Практичность: фильтр моется в посудомойке.
-
Стильный дизайн: нержавеющая сталь, островное исполнение.
Характеристики
| Бренд: | NEFF |
| Страна производства: | Германия |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума: | 69 Дб |
| Ширина: | 898 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Высота: | 74.4-104.4 мм |
| Производительность: | 754.4 м3/час |