Как установить вытяжку над газовой плитой?
Островная вытяжка ELICA Lullaby @ WH WOOD/F/120 (PRF0167049)
386 590 ₽
Дизайн: Вытяжка ELICA LULLABY @ WH WOOD/F/120 выполнена в универсальном белом цвете. Дизайн модели дополняет рамка, изготовленная из лакированного дерева.
Функционал: Управление через приложение Elica Connect не только позволяет выбрать нужный уровень мощности и настроить параметры освещения. Также, уведомление предупредит, когда потребуется заменить или очистить фильтры. Яркая светодиодная панель гарантирует комфорт эксплуатации.
Плюсы: Устройство предусматривает в себе 3 различные скорости работы и 2 интенсивных режима. Благодаря технологии Comfort Silence уровень шума не превосходит 64 дБ.
Характеристики
| Бренд: | ELICA |
| Высота: | 30.4-70 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Производительность: | 1200 м3/час |
| Уровень шума: | 64 Дб |
| Ширина: | 120 мм |
| Тип монтажа : | Островная |
| Материал: | Стекло |
| Управление: | Пульт Д/У, Электронное |
| Цвет: | Белый |