Как выбрать духовой шкаф
Электрический духовой шкаф KORTING OKB 1421 CN
44 990 ₽
Основные
- Тип:Встраиваемая техника
- Тип подключения:Электрический
- Тип прибора:Полноразмерный
- Дизайн:Современный
- Коллекция:Серия Спектрум (Spectrum)
- Ширина (см):60
- Тип приготовления:Традиционный
- Материал панели управления:Металл и стекло
- Цвет:Черный
- Цвет регуляторов:Черная нержавеющая сталь
- Цвет ручки двери:Черная нержавеющая сталь
- Объем (л):72
- Управление:Поворотные, утапливаемые регуляторы
- Тип дисплея:Без дисплея
- Режимы (шт.):6
- Режимы:Верхний нагрев
Нижний конвекционный нагрев
Нижний нагрев
Освещение
Традиционный + вентилятор
Традиционный нагрев - Очистка:Каталитическая
- Тип эмали:Легкой очистки
- Таймер:Механический
- Телескопические направляющие:Одноуровневые
- Термощуп:Нет
- Блокировка управления:Да
- Аксессуары в комплекте:Противень глубокий
Противень универсальный
Решетка хромированная
Дополнительные характеристики:
- Класс энергопотребления:A
- Номинальная потребляемая мощность (Вт):2000
- Температурный диапазон (°C):50-250
- Количество стекол дверцы:2
- Автоматическое отключение:Да
- Система охлаждения:Да
- Габариты (ВхШхГ) (мм):596х595х566
- Срок гарантии (мес.):24
Характеристики
| Бренд: | KORTING |
| Цвет: | Черный |
| Управление: | Кнопки |
| Ширина: | 595 мм |
| Глубина: | 566 мм |
| Высота: | 596 мм |
| Телескопические направляющие: | Да |
| Самоочистка : | Каталитическая |