Как выбрать индукционную варочную панель
Индукционная варочная панель ASKO HID144MFC
196 900 ₽
Варочная панель Asko HID144MFC — модель необычного дизайна, в которой все четыре индукционные конфорки расположены в одну линию. Относится к премиум-линейке Celsius Cooking™. Две центральных конфорки можно объединить благодаря технологии Bridge для приготовления в объемной посуде, на гриле планча или теппан-яки. Поверхность изготовлена из матовой черной стеклокерамики без рамки, предназачена для монтажа вровень со столешницей. Конструкция дает возможность проводить сервисное обслуживание без демонтажа прибора. Выбор одной из 12 ступеней мощности и активация автоматических программ осуществляется при помощи сенсорной панели Easy Dial™ 2.0.
| ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ | |
|---|---|
| Тип установки: | Встраиваемый |
| Цвет: | Черный |
| Тип конфорок: | Индукционная |
| Гарантийный срок: | 24 мес. |
| Количество зон нагрева: | 4 |
| Кол-во пар объединяемых зон: | 1 |
| Число уровней мощности: | 13 |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Управление: | Сенсорное |
| КОНФОРКИ | |
| Передняя левая: | 21 см, 2,3/3,7 кВт |
| Передняя правая: | 21 см, 2,3/3,7 кВт |
| КОНСТРУКЦИЯ И ТЕХНОЛОГИИ | |
| Система Celsius Cooking™: | Есть |
| Cенсорное управление SmartControl: | Есть |
| Автоматика закипания: | Есть |
| Автоматическое определение посуды: | Есть |
| Встраивание заподлицо Flush installation: | Есть |
| Программы меню PLUS: | Есть |
| Управление EASY DIAL 2.0: | Есть |
| Функция "Шеф": | Есть |
| Функция PowerBoost: | Есть |
| Функция Пауза: | Есть |
| АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ | |
| Cохранение тепла: | Есть |
| WOK: | Есть |
| Гриль: | Есть |
| Жарение: | Есть |
| Кипение на медленном огне: | Есть |
| Программа кипения: | Есть |
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширина (см): | 110 см |
| Высота (см): | 4.7 см |
| Вес нетто (кг): | 12.2 кг |
| Глубина (см): | 41 см |
| Вес брутто (кг): | 14.1 кг |
| Монтажные размеры (В/Ш/Г): | 4,3/107/41 см |
| Размеры в упаковке (В/Ш/Г): | 14/128/49 см |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Страна производитель: | Словения |
Характеристики
| Бренд: | ASKO |
| Тип: | Индукционная |
| Количество конфорок: | 4 |
| Цвет: | Черный |
| Управление: | Сенсорное |
| Материал: | Стеклокерамика |
| Ширина: | 1100 мм |
| Глубина: | 410 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Защита от детей: | Да |